Набережная, женский монастырь и парк: «Партийный десант» продолжает контролировать ремонтные работы в Татарстане

    13 июня 2023, 12:58
Набережная, женский монастырь и парк: «Партийный десант» продолжает контролировать ремонтные работы в Татарстане


В Альметьевске «Партийный десант» проверил качество строительства набережной на городском озере

Единороссы продолжают рейды по контролю строительства объектов в нефтеграде в рамках Народной программы «Единой России».

Депутат Госдумы Руслан Гаджиев совместно с исполнительным секретарем местного отделения партии Лилией Миннехановой и молодогвардейцами проверили ход строительства набережной на городском озере.

Руслан Гаджиев побеседовал с подростками, которые во время летних каникул трудоустроились и работают подсобными рабочими МУП «ГУАД».  Они рассказали, что восхищены преображением городского озера, которое является излюбленным местом отдыха молодежи.

 

Глава Мензелинского района, секретарь местного отделения «Единой России» Айдар Салахов посетил стройки города

В частности, в ближайшее время здесь восстановят здание бывшего женского монастыря, установят статую его настоятельницы - Маргариты Мензелинской и откроют воскресную школу.

Побывал партдесант и в здании «Корэш». Сейчас здесь ведется монтаж системы вентиляции, утепляется фасад и завершается строительство дороги в промпарке «Промышленная зона- Мензелинск».

Во дворах домов Джалиля, 19 и Тукая, 7 начаты работы по благоустройству. Ведется планировка территории– подъездных путей, стоянок, тротуаров. Устанавливаются бордюры и освещение.

 

В деревне Званка Пестречинского района ведутся работы по благоустройству нового парка в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда»

Глава района, секретарь местного отделения ЕР Ильхам Кашапов ознакомился с результатами работ.

Напомним, на территории предполагается организовать детскую площадку и площадку для занятий спортом, деревянный пирс у воды, места для отдыха на склоне с видом на воду.

В центральной части парка должна разместиться событийная площадка. Зрительские места организованы в виде амфитеатра, для защиты от солнца предусмотрен навес.



Вернуться назад




© 2019 Общественно-политический портал "Вверх"
info@vverh-tatarstan.ru
телефон: +7 (843) 238-25-28
Youtube VK RSS
Наверх