В Дрожжановском районе в школе ремонтируют столовую

    11 июля 2023, 14:45
В Дрожжановском районе в школе ремонтируют столовую


В рамках проекта «Партийный десант» заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия», заместитель главы Дрожжановского района, депутат Совета Дрожжановского муниципального района Алексей Ярухин посетил Нижнечекурскую среднюю школу.

Совместно с директором школы Айсылу Шигабутдиновой и секретарем Нижнечекурского первичного отделения ЕР, главой Нижнечекурского сельского поселения Олегом Албутовым они ознакомились с ходом капитального ремонта.  Сейчас проведен демонтаж стен и полов в столовой, обновлена канализационная система, планируется замена плит для приготовления пищи в пищеблоке. «Важно, чтобы к началу учебного года учащиеся были готовы получать качественное и горячее питание в школе», - сказал Алексей Ярухин.

Напомним, «Партийный десант» - это постоянный федеральный партпроект «Единой России». В его рамках единороссы и сторонники партии вместе с активистами контролируют качество и сроки ремонтно-строительных работ на объектах социального значения, которые включены в народную программу партии.

Так, на этой неделе «Партийный десант» посетил и другие точки Татарстана: в Мамадышском районе завершено строительство модульного ФАПа, а в Бугульме в этом году завершается благоустройство у городского водоема по улице Мусы Джалиля. Буинские единороссы объехали школы – в Киятской, Адав-Тулумбаевской и Нижне-Наратбашской школах сейчас проходит ремонт пищеблоков.



Вернуться назад




© 2019 Общественно-политический портал "Вверх"
info@vverh-tatarstan.ru
телефон: +7 (843) 238-25-28
Youtube VK RSS
Наверх