Алсу Набиева подала документы для участия в предварительном голосовании «Единой России»

Политика    02 апреля 2024, 13:25
Алсу Набиева подала документы для участия в предварительном голосовании «Единой России»
В Татарстане прием документов продлится до 25 апреля

Участие в предварительном голосовании обязательно для всех, кто планирует идти на выборы в парламент республики от партии «Единая Россия». Сами выборы кандидатов состоятся путем рейтингового электронного голосования с 20 по 26 мая.

Глава объединения женщин-депутатов Госсовета РТ «Мэрхэмэт-Милосердие», ректор Российского университета кооперации, ректор Казанского кооперативного института Алсу Набиева подала документы для участия в предварительном голосовании.

«Эта процедура позволяет отобрать лучших, самых достойных и популярных кандидатов от партии. Подходит к концу первый срок моей работы в Государственном Совете Республики Татарстан. Сейчас я помогаю развивать несколько новых направлений. Так, в числе основных миссий объединения «Мэрхэмэт-Милосердие» - решение актуальных проблем татарстанцев, поощрение социальных и культурных инициатив, защита материнства и детства. Благодаря моим коллегам – женщинам-депутатам очень многое удалось сделать. Конечно, хотелось бы эту работу продолжить», - прокомментировала Алсу Набиева.

Она отметила, что женская повестка для «Единой России» очень важна, с каждым годом женское движение партии становится только сильнее.

«Необходимо сконцентрировать больше внимания и сил на поддержке традиционных семейных ценностей. В поле моей профессиональной деятельности будут также вопросы, связанные с образованием и развитием потенциала негосударственного сектора.  Мы наработали большой опыт и компетенции. Важно, чтобы в следующем созыве Госсовета РТ наш опыт перерос из инициатив в законы, которые помогут обеспечить татарстанцам комфортную и качественную жизнь», - подчеркнула Алсу Набиева.

К слову, подведение итогов предварительного голосования запланировано на 27 мая. Выборы депутатов Государственного Совета седьмого созыва состоятся 8 сентября 2024 года.



Вернуться назад






Новости рубрики

25.04.2024 Ольга Павлова подала документы для участия в предварительном голосовании В Татарстане продолжается прием документов кандидатов
22.04.2024 Новый директор «Водоканала» Рустам Абдулхаков подал документы на участие в предварительном голосовании «Единая Россия» – единственная политическая партия в стране, которая проводит отбор кандидатов в депутаты всех уровней путем открытого всенародного...
22.04.2024 Фарид Мухаметшин: Предварительное голосование – это возможность формировать кадровый резерв партии Для участия в предварительном голосовании «Единой России» в Татарстане подали документы уже более 200 человек, из них каждый пятый – это молодой кандидат




© 2019 Общественно-политический портал "Вверх"
info@vverh-tatarstan.ru
телефон: +7 (843) 238-25-28
Youtube VK RSS
Наверх