Юрий Камалтынов подал документы для участия в предварительном голосовании «Единой России»

    08 апреля 2024, 13:18
Юрий Камалтынов подал документы для участия в предварительном голосовании «Единой России»
Выборы депутатов Госсовета Республики Татарстан пройдут 8 сентября 2024 года

Заместитель секретаря Татарстанского регионального отделения «Единой России», зампредседателя Госсовета РТ Юрий Камалтынов подал документы для участия в предварительном голосовании «Единой России». 

«Мы уже неоднократно отмечали, что «Единая Россия» - самая ответственная политическая сила в РФ, потому что даже на этапе выдвижения кандидатов она опирается на мнение людей. С одной стороны, это грамотный политтехнологический ход: появляется дополнительная возможность встречаться с населением и при этом не ограничивать себя рамками федерального избирательного законодательства. В то же время появляется двойная ответственность. Потому что, встречаясь с людьми, ты просишь у них поддержки для выдвижения твоей кандидатуры в качестве кандидата в депутаты в республиканский или высший законодательный орган», - заявил Юрий Камалтынов.

Он подчеркнул, что кандидатом в депутаты может стать только человек, который пользуется реальной поддержкой граждан.

«Поскольку я буду участвовать в предварительном голосовании, опираясь на партийную платформу, главное – это, безусловно, народная программа: то, что сегодня реализуется «Единой Россией» на всех уровнях. Нам есть, что сказать людям, нам есть чем отчитаться перед своими избирателями. Пять лет назад, в ходе избирательной кампании, мы получили большое количество наказов от людей. Будем рассказывать о проделанной работы и полученных результатах», - подчеркнул Юрий Камалтынов.

О старте предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии кандидатами в депутаты Госсовета РТ седьмого созыва объявили 26 марта. Решением Президиума Регионального политического совета «Единой России» был сформирован оргкомитет по проведению предварительного голосования. Подведение итогов запланировано на 27 мая.



Вернуться назад




© 2019 Общественно-политический портал "Вверх"
info@vverh-tatarstan.ru
телефон: +7 (843) 238-25-28
Youtube VK RSS
Наверх