Марат Ахметов: Татарстанские представители идут профессиональной командой

Политика    11 июля 2016, 15:12
Марат Ахметов
Марат Ахметов
Уполномоченный представитель партии «Единая Россия» Марат Ахметов приял участие в процедуре сдачи списков партии в Центральную Избирательную Комиссию Российской Федерации

Представители «Единой России» во главе с лидером партии Дмитрием Медведевым 11 июля сдали в ЦИК РФ списки кандидатов в депутаты Государственной Думы VII созыва (федеральный список и список по одномандатным округам). В процедуре принял участие уполномоченный представитель партии, второй номер в республиканском списке «Единой России» Марат Ахметов.

«Татарстанские представители на предстоящие выборы идут профессиональной командой. У нас республика динамично развивающаяся, и мы намерены и дальше активно заниматься законодательной и политической деятельностью. Нам важно усилить позиции Татарстана на общероссийском экономическом и политическом фоне, т.к. наш субъект активно идет вперед, таким мы и должны остаться», - подчеркнул Марат Ахметов по завершении процедуры сдачи документов.

В течение семи дней ЦИК РФ заверит списки. После этого кандидаты партии «Единая Россия» по одномандатным округам смогут сдать документы в окружные комиссии. В течение 10 дней после заверения  списков Центризбирком РФ их зарегистрирует. На этом  процедура регистрации считается завершенной.

Напомним, «Единая Россия» выдвинула списки кандидатов в депутаты 27 июня на Съезде в Москве. Татарстанская территориальная группа стала одной из наиболее многочисленных. В список вошло 14 кандидатов. Его возглавил Президент республики Рустам Минниханов. Еще 6 кандидатов от партии будут баллотироваться по одномандатным избирательным округам.

Сейчас Татарстан в Госдуме представляют 13 депутатов-единороссов. Региональное отделение «Единой России» рассчитывает увеличить это число.



Вернуться назад






Новости рубрики

17.04.2024 7 бойцов и ветеранов СВО подали документы на участие в предварительном голосовании Сегодня в исполкоме Татарстанского реготделения партии «Единая Россия» прошло очередное заседание оргкомитета по проведению предварительного голосования
13.04.2024 На участие в предварительном голосовании партии подал документы Эмиль Губайдуллин В Татарстане продолжается прием документов кандидатов для участия в предварительном голосовании «Единой России»




© 2019 Общественно-политический портал "Вверх"
info@vverh-tatarstan.ru
телефон: +7 (843) 238-25-28
Youtube VK RSS
Наверх