"От экологии души к экологии природы"

Общество    12 июля 2016, 13:15
"От экологии души к экологии природы"
Под таким лозунгом, на территории Билярского музея-заповедника, проходит V Международный молодежный образовательный форум «Сэлэт». В среду, 13 июля, в его работе примет участие Президент РТ Рустам Минниханов

Главная тема форума в этом году – «От экологии души к экологии природы». Здесь обсуждают возможные механизмы развития территории Билярского музея-заповедника, проведут мастер-классы от ведущих экспертов и ученых Татарстана и России и т.д.

Среди участников форума – 3,5 тыс. победителей предметных олимпиад, научных конференций и конкурсов – школьники республики и регионов России, более тысячи студентов, более 200 соотечественников из стран ближнего и дальнего зарубежья, более 200 почетных гостей, более 200 «ветеранов» движения «Сэлэт», а также около 100 журналистов.

Цель форума – всестороннее развитие одаренных детей и молодежи, сохранение и продвижение татарского языка, изучение и популяризация памятников истории и культуры Татарстана.



Вернуться назад






Новости рубрики

26.06.2026 В Советском районе Казани прошёл фестиваль «Мой папа — Герой» Проект направлен на поддержку семей участников специальной военной операции
25.06.2026 В Казани состоялся форум рабочей молодежи Мероприятие объединило свыше 400 молодых специалистов, представителей профильных министерств и ведомств, органов государственной и муниципальной власти,...
24.06.2026 Фарид Мухаметшин встретился с рабочей молодежью Татарстана В Казани на территории санатория «Ливадия» состоялся третий Республиканский форум молодежного профсоюзного актива «Рабочая молодежь и общественные инициативы»




© 2019 Общественно-политический портал "Вверх"
info@vverh-tatarstan.ru
телефон: +7 (843) 238-25-28
Youtube VK RSS
Наверх