Медведев: Выборы в Единый день голосования прошли на высоком уровне

Политика    11 сентября 2017, 08:50
Медведев: Выборы в Единый день голосования прошли на высоком уровне. Фото: ER.RU
Медведев: Выборы в Единый день голосования прошли на высоком уровне. Фото: ER.RU
В этот раз выборы не были совмещены с федеральной кампанией, но в целом это не сказалось на их качестве, отметил Председатель Партии «Единая Россия»

Кандидаты от «Единой России» продемонстрировали высокий уровень отдачи, а к избирательной кампании и выборам в целом был проявлен значительный интерес. Такое заявление сделал Председатель Партии, премьер-министр Дмитрий Медведев, выступая на селекторном совещании с избирательными штабами региональных отделений «Единой России». 

В Казани на совещании присутствовали Секретарь ТРО ВПП «Единая Россия» Фарид Мухаметшин и Руководитель исполнительного комитета ТРО ВПП «Единая Россия» Андрей Кондратьев.

«Мы видим, что выборы, а их было много в этот Единый день голосования, состоялись и прошли на высоком уровне, что подтверждают и наши сторонники, и в целом наблюдатели, которые были на избирательных участках», – заявил Медведев. 

Он напомнил, что в этот раз выборы не были совмещены с федеральной кампанией, но в целом это не сказалось на их качестве. 

«Практически в каждом регионе наши избиратели демонстрировали уважение к выборам и достаточно высокую активность – где-то больше, где-то меньше, но в целом везде выборы прошли на высоком уровне», – подчеркнул Председатель Партии. 

«Единая Россия» выдвинула на эти выборы около 37 тыс. кандидатов практически в каждом избирательном округе – и по выборам в заксобрания, и в органы местного самоуправления. 

Значительный интерес был проявлен к выборам губернаторов, которые прошли в целом ряде субъектов Федерации. 

«Мы старались в каждом округе доносить позицию «Единой России» до наших избирателей, объясняя, какие мы предлагаем решения существующих проблем на федеральном, региональном и муниципальном уровнях», - отметил Дмитрий Медведев.

В Татарстане в воскресенье, 10 сентября прошли дополнительные выборы в представительные органы муниципальных образований. Из 154 разыгранных мандатов «Единая Россия», по предварительным данным, получила 119. Наблюдатели, которых кандидаты направили на избирательные участки, нарушений не зафиксировали.



Вернуться назад






Новости рубрики

17.04.2024 7 бойцов и ветеранов СВО подали документы на участие в предварительном голосовании Сегодня в исполкоме Татарстанского реготделения партии «Единая Россия» прошло очередное заседание оргкомитета по проведению предварительного голосования
13.04.2024 На участие в предварительном голосовании партии подал документы Эмиль Губайдуллин В Татарстане продолжается прием документов кандидатов для участия в предварительном голосовании «Единой России»




© 2019 Общественно-политический портал "Вверх"
info@vverh-tatarstan.ru
телефон: +7 (843) 238-25-28
Youtube VK RSS
Наверх