Фарид Мухаметшин: Через партийные проекты мы доходим до каждого избирателя

Политика    23 декабря 2017, 21:01
Фарид Мухаметшин: Через партийные проекты мы доходим до каждого избирателя
Фарид Мухаметшин уверен, что через проекты партии «Единая Россия», которые востребованы людьми, партия поддерживает свой имидж и положительные настроения в обществе

В Москве 22-23 декабря проходит съезд «Единой России». В повестке второго дня съезда - плановая ротация генерального совета «Единой России» и его президиума, а также переформатирование работы партийных проектов.

Секретарь Татарстанского регионального отделения «Единой России» Фарид Мухаметшин уверен, что через партийные проекты, которые востребованы людьми, партия поддерживает свой имидж и положительные настроения в обществе.

«На выставке партийных проектов Татарстан представил экспонаты по проекту «Городская среда». Наш регион - один из лучших, среди реализующих этот проект. Мы почувствовали отношение людей к результатам работы, как на селе, так  и в городе», - отметил Фарид Мухаметшин.

По словам секретаря регионального отделения партии, облагораживание общественных пространств способствует повышению общественной культуры.

«В этих парках и скверах уже редко увидишь пустую бутылку, выпитую и брошенную в кусты. Через партийные проекты мы доходим до каждого избирателя», – добавил Фарид Мухаметшин.

23 декабря президиум генерального совета «Единой России» в рамках XVII Съезда партии принял решение о переформатировании проектной деятельности и оптимизации количества партийных проектов до 14.

Партпроект «Городская среда» объединен под тем же названием с партпроектом «Парки малых городов». Координатором оптимизированного партпроекта стал член генсовета, зампредседателя комитета Госдумы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Павел Качкаев. Главой общественного совета назначен член бюро высшего совета, президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.



Вернуться назад






Новости рубрики

25.04.2024 Ольга Павлова подала документы для участия в предварительном голосовании В Татарстане продолжается прием документов кандидатов
22.04.2024 Новый директор «Водоканала» Рустам Абдулхаков подал документы на участие в предварительном голосовании «Единая Россия» – единственная политическая партия в стране, которая проводит отбор кандидатов в депутаты всех уровней путем открытого всенародного...
22.04.2024 Фарид Мухаметшин: Предварительное голосование – это возможность формировать кадровый резерв партии Для участия в предварительном голосовании «Единой России» в Татарстане подали документы уже более 200 человек, из них каждый пятый – это молодой кандидат




© 2019 Общественно-политический портал "Вверх"
info@vverh-tatarstan.ru
телефон: +7 (843) 238-25-28
Youtube VK RSS
Наверх