С отцами лето ярче!

Общество    12 августа 2022, 18:30
С отцами лето ярче!
В столице Татарстана прошел праздник для всей семьи

12 августа в Казани при поддержке Центра поддержки гражданских инициатив и регионального отделения «Союза отцов» Республики Татарстан совместно с благотворительным фондом «Сила в детях» был организован яркий, летний праздник для юных жителей города – семейный фестиваль «Отцовское лето!».

В рамках акции прошли спортивные соревнования, игры для взрослых и детей. Также для ребят была организована настоящая выставка специальной техники: автомобилей МЧС, Росгвардии и ГИБДД. Каждый участник летнего праздника получил возможность познакомиться с профессиями спасателя и полицейского.

«К нам обратилась общественная организация «Союз отцов», которая вышла с инициативой провести сегодня мероприятие под названием «Отцовское лето!». Это проект для ребят из малообеспеченных и многодетных семей, это по-настоящему мужской праздник, ведь вместе с организаторами сегодня здесь и сотрудники Росгвардии, полиции, ГИБДД. Ребята могут почувствовать себя настоящими героями, примерить на себя форму полицейского и посидеть в патрульном автомобиле, а затем  поделиться своими яркими  эмоциями и фотографиями в социальных сетях. Для мальчиков прошли урок физкультуры и мастер-класс по боевым искусствам. Праздник получился очень насыщенным!», – отметила заместитель Председателя Регионального координационного совета сторонников партии «Единая Россия», руководитель Центра поддержки гражданских инициатив Ксения Дромняк.



Вернуться назад






Новости рубрики

25.04.2024 В Казани растянули 300-метровую Георгиевскую ленту Участие в акции приняли около 1 000 человек
19.04.2024 Депутат Госдумы Марат Нуриев посетил бывшую узницу трех фашистских концлагерей Вера Мигунова после войны переехала в Казань и работала преподавателем английского языка




© 2019 Общественно-политический портал "Вверх"
info@vverh-tatarstan.ru
телефон: +7 (843) 238-25-28
Youtube VK RSS
Наверх