Своих не бросаем!

    07 октября 2022, 18:23
Своих не бросаем!
В Казани прошло заседание Президиума регионального политсовета «Единой России»

«Единая Россия» в Татарстане на системном уровне оказывает помощь жителям освобожденных территорий Украины. С 29-го марта 2022 года на территории ДНР работают татарстанские волонтеры. Ежемесячно отправляются гуманитарные грузы – мука, крупы, макаронные изделия, сгущенное молоко, мясные и рыбные консервы, посолнечнее масло, чай. Гуманитарным штабом «Мы вместе» было собрано и отправлено в Ростовскую область более 7-ми тысяч коробок с вещами на общую сумму более 10 миллионов рублей. Такие цифры на заседании Президиума политсовета регионального отделения «Единой России» 7 октября озвучил Секретарь Татарстанского отделения партии, Председатель Государственного Совета республики Фарид Мухаметшин.

«Вы знаете, что нам поручено шефствовать над Лисичанском. Мы на заседании Государственного Совета республики поддержали предложение Президента республики Татарстан назначить нового заместителя Премьер-министра республики Татарстан – это господин Варакин, знаете его, это наш активист. Я разговаривал с ним по телефону, обстановку узнал. В конце следующей недели он будет в Татарстане, обещал зайти и проинформировать о том, какая там ситуация, а она не простая!»

Перед татарстанским региональным отделением «Единой России» поставлена задача по ежемесячной отправке продуктов питания жителям освобожденных территорий. В настоящее время руководитель Исполкома «Единой России» в Татарстане Марат Самигуллин сопровождает очередной гуманитарный груз, направленный в Луганскую народную республику. Напомним, всесторонняя помощь жителям Донбасса - неотъемлемая часть народной программы «Единой России».



Вернуться назад




© 2019 Общественно-политический портал "Вверх"
info@vverh-tatarstan.ru
телефон: +7 (843) 238-25-28
Youtube VK RSS
Наверх