В Атне реализуется проект «Моя карьера с Единой Россией»

    17 февраля 2023, 12:50
В Атне реализуется проект «Моя карьера с Единой Россией»
Мероприятия проходят в рамках направления «Хорошая работа - достаток в доме» Народной программы

Так, состоялась встреча с исполнительным секретарем Атнинского местного отделения ТРО ВПП «Единая Россия» Равилей Мухаметгалиевой и директором ГКУ «Центра занятости населения Атнинского района» Алсу Сабировой.

Встреча организована на реализацию плана мероприятий направленных на содействие граждан в профориентации, дополнительном профессиональном образовании, трудоустройстве и карьерном росте, где работникам и работодателям будут оказаны информационные и консультационные поддержки. В приемах граждан, информировании, консультациях, в мероприятиях примут участие эксперты и депутаты разных уровней. 

Целью проекта является исполнение политического и организационного потенциала Партии для содействия гражданам в вопросах трудоустройства, карьерного развития; содействие работодателям в повышении качества трудовых ресурсов через партийные механизмы; укрепление партнерства Партии и службы занятости в сфере труда и занятости. Вовлечение в проект участников способствует увеличению мобилизованной базы Партии.



Вернуться назад




© 2019 Общественно-политический портал "Вверх"
info@vverh-tatarstan.ru
телефон: +7 (843) 238-25-28
Youtube VK RSS
Наверх