«Партийный десант»: от молодежного центра до ветеринарного техникума

    21 февраля 2023, 15:32
«Партийный десант»: от молодежного центра до ветеринарного техникума
Строительные и ремонтные работы ведутся по всей республике

Депутаты партии «Единая Россия» продолжают обследовать строящиеся социально значимые объекты, а также объекты, на которых производится ремонтные работы и благоустройство в рамках народной программы.

Секретарь Буинского местного отделения партии «Единая Россия», глава района Ранис Камартдинов каждую неделю лично инспектирует совместно со строителями объекты строительства и капитального ремонта в районе, обсуждает с подрядчиками текущие вопросы и ход выполненных работ. На этой неделе посетили будущий Молодежный центр, Районный дом культуры и Буинский ветеринарный техникум. Так, в строящихся Молодежном центре и Доме культуры работы идут по графику, последний уже завершен на 65%. Там сейчас идёт наружная облицовка стен, продолжается и внутренняя отделка. В ветеринарном техникуме же идёт капремонт, по завершению которого студенты увидят обновленную столовую.

Тем временем в Кукморе депутат Горсовета, глава Кукморского района Сергей Димитриев, Депутат Совета Большесардекского сельского поселения посетили Гимназию с. Большой Сардек им. К. Ф. Шакирова. Гимназия включена в народную программу Партии в 2022 году. Ремонт начат согласно графику.

К слову, ремонтные работы начались и в Мамадышском районе: там капремонт затронул две сельские школы. Ожидается, что ученики войдут в обновленные учебные заведения уже в начале следующего учебного года.



Вернуться назад




© 2019 Общественно-политический портал "Вверх"
info@vverh-tatarstan.ru
телефон: +7 (843) 238-25-28
Youtube VK RSS
Наверх