Ленар Нургаянов избран Секретарем Агрызского местного отделения «Единой России»

    10 марта 2023, 16:35
Ленар Нургаянов избран Секретарем Агрызского местного отделения «Единой России»
Основной задачей он обозначил укрепление государственности на всех уровнях

Сегодня в администрации района состоялась XXXVII конференция Агрызского местного отделения партии «Единая Россия», на которой большинством голосов секретарём партийной ячейки был избран руководитель райисполкома Ленар Нургаянов. 

Он поблагодарил делегатов за оказанное доверие и отметил, что  осознает всю полноту возложенной ответственности. Приветствуя товарищей по партии, Ленар Фаридович поблагодарил их за поддержку и отметил, что один человек, кем бы он ни был, в одиночку не сможет изменить большую систему. Для этого необходима команда единомышленников. Именно такой командой является региональное отделение партии «Единая Россия».

Основной задачей он обозначил укрепление государственности на всех уровнях. «Работа партии  должна  активно проводиться на местах, в сельских поселениях. Будет продолжена на должном уровне работа по реализации федеральных и республиканских программ по благоустройству общественных территорий», - подчеркнул Ленар Нургаянов.

В завершение конференции состоялась церемония выдачи партийных билетов. Их удостоились заместитель руководителя исполкома района по экономическим вопросам Рустам Шарипов и глава Девятернинского сельского поселения Эрнест Ганиев.



Вернуться назад




© 2019 Общественно-политический портал "Вверх"
info@vverh-tatarstan.ru
телефон: +7 (843) 238-25-28
Youtube VK RSS
Наверх