Кабинет татарского языка и молодежный центр: «Партийный десант» контролирует качество работ в Татарстане

    27 марта 2023, 16:55
Кабинет татарского языка и молодежный центр: «Партийный десант» контролирует качество работ в Татарстане
«Единая Россия» продолжает контролировать качество ремонтных и строительных работ на объектах, включенных в народную программу Партии. Единороссы посетили полилингвальную школу «Адымнар Актаныш», молодежный центр «Мегаполис» в Альметьевске и ряд объектов Майскогорского поселения Нижнекамского района

Школа «Адымнар Актаныш»: партийный десант проверил кабинет поэзии и татарского языка имени Мохаммата Мирза

Депутат Госсовета РТ Ркаил Зайдуллин во главе делегации партийного десанта ознакомился с работой полилингвальной школы «Адымнар Актаныш».

По его словам в последнее время особое внимание уделяется сохранению и развитию языков в республике. Открытие кабинета поэзии и татарского языка имении лауреата Государственной премии им. Г.Тукая Мохаммата Мирзе (урожд. Ильфака Ибрагимова) радостно вдвойне, подчеркивает он.

«Во встречах с молодыми людьми я всегда отмечаю, что сегодняшнему поколению повезло. Если бы не было таких программ и поддержки правительства, мы бы и не могли мечтать о таких школах», - прокомментировал депутат Госсовета РТ.

Член регионального политсовета Татарстанского отделения «Единой России» Дильбар Анварова рассказала, что в школе также есть кабинет имени народной певицы Альфии Авзаловой: «Мы должны быть благодарны народной программе, которая создает возможности для всестороннего развития молодежи».

 

В Альметьевске «Партийный десант» проверил качество капитального ремонта молодежного центра «Мегаполис»

Рабочая группа в составе руководителя фракции партии «Единая Россия» в совете города Альметьевск Альметьевского района РТ Николая Бочкарева и активистов «Молодой Гвардии Единой России» побывала в молодежном центре «Мегаполис», расположенном на улице Тельмана, 57.

Единороссы осмотрели помещения, а также проверили благоустройство прилегающих территорий. На данный момент работы идут полным ходом. Представители «Партийного десанта» высказали свои мнения и предложения по уже выполненным работам.

 

«Это будет многофункциональное современное пространство для досуга. Из ключевых функций здесь появятся хореографический зал, фотостудия, студия звукозаписи, лекторий, коворкинг, небольшая кофейня. Это одно из старейших зданий в городе. Сохранение исторического вида строения стало базовым принципом, мы также обратили на это внимание. Задача единороссов – проконтролировать не только ход капитального ремонта, но и его качество», - отметил Николай Бочкарев. 



Вернуться назад




© 2019 Общественно-политический портал "Вверх"
info@vverh-tatarstan.ru
телефон: +7 (843) 238-25-28
Youtube VK RSS
Наверх