Футбольные поля и реновация дворов: в Татарстане благоустраивают объекты Народной программы

    12 апреля 2023, 18:02
Футбольные поля и реновация дворов: в Татарстане благоустраивают объекты Народной программы
Каждую неделю ход строительства и ремонтные работы в районах республики контролирует «Партийный десант». Депутаты фракции «Единая Россия», руководители профильных департаментов и ведомств особое внимание уделяют срокам сдачи объектов, многие из которых входят в Народную программу партии

«Партдесант» Буинска осмотрел объекты программы «Наш двор»

Как сообщил глава района, секретарь местного отделения «Единой России» Ранис Камартдинов в своих социальных сетях:

«Сегодня наш традиционный объезд по объектам строительства и ремонта посвятили программе «Наш двор». В этом году по программе, инициированной Раисом нашей республики, в Буинске обновим 14 дворов. Некоторые из них осмотрели сегодня.

Будущее пространство для благоустройства нуждается в серьезной подготовке: сейчас территорию занимают сараи. Они не дают развивать площадки, находятся порой в ужасающем состоянии. Будем лично встречаться с жителями домов по улице Вокзальной, тут сараев особенно много. Будем встречаться и разговаривать: таким постройкам не место в развивающемся городе.

Растут и объекты, о которых рассказываю каждую неделю. Готовность молодежного центра – 85%, а детского санатория – 45%. Также восстановили строительство многоквартирного ипотечного дома по улице Молодёжная. Сделаем наш город современным и благоустроенным!»

Новые футбольные поля для местного клуба «Нефтехимик» в Нижнекамске

Партдесант во главе с главой районного исполкома, секретарем Нижнекамского местного отделения партии «Единая Россия» Рамилем Муллиным осмотрел территории двух будущих небольших футбольных полей. Их размеры 60x30 и 20x40 метров.

Сейчас уже идет демонтаж старого покрытия, а первые тренировки можно будет проводить уже в начале октября, отмечают члены десанта. Благодаря Народной программе в эксплуатацию войдут новые поля, а у города  появится возможность создания футбольной академии. И тогда местный клуб «Нефтехимик» сможет участвовать в высших лигах ФНЛ. В ходе выезда был также поднят вопрос благоустройства тротуарной дорожки между полем споркомплекса и парком аттракционов – ежедневно по ней проходит до тысячи человек.

В Алексеевском районе партдесант проверил качество медицинских услуг

Глава района, секретарь Алексеевского местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Демидов совместно с министром здравоохранения РТ Марселем Миннуллиным, главврачом РКБ Рафаэлем Шавалиевым встретились с медицинским сообществом района. Обсуждались наболевшие вопросы, в том числе качество медицинских услуг, диспансеризация, нехватка врачей, а также техническая оснащенность больниц.



Вернуться назад




© 2019 Общественно-политический портал "Вверх"
info@vverh-tatarstan.ru
телефон: +7 (843) 238-25-28
Youtube VK RSS
Наверх