Единороссы осмотрели будущие стройплощадки пляжа и поликлиник

    03 мая 2023, 17:40
Единороссы осмотрели будущие стройплощадки пляжа и поликлиник
«Партийный десант» «Единой России» - это постоянный проект, в рамках которого депутаты и активисты ЕР контролируют строительные и ремонтные работы на объектах, включенных в народную программу партии

В Менделеевске начинается первый этап обустройства пляжа и набережной

Секретарь Менделеевского отделения «Единой России», глава района Радмир Беляев, депутаты и подрядчики осмотрели территорию перед началом первого этапа обустройства будущего пляжа и набережной.

Обсудили детали работ, проведение коммуникаций, благоустройство прилегающей территории.

Уже в этом году здесь появятся спортивная и детская площадки, раздевалки, душевые, медпункт, гриль-зона, зона для отдыха с палатками, кафе, прокат водного инвентаря.

 

В Нижнекамске построят взрослую и детскую поликлиники

Заседание рабочей группы на эту тему провел депутат Госдумы Айдар Метшин.

Действующие взрослые поликлиники в городе перегружены, в смену доходит до 3 тыс. посещений при нормативе 1,9 тыс. Мощности детской поликлиники также недостаточно.

Со специалистами городских служб согласован план совместных действий. На первом этапе готовятся документы для включения соцобъектов в федеральные программы.

«Данную работу веду в соответствии с наказами избирателей Нижнекамского округа, в рамках соглашения по вопросам социально-экономического сотрудничества депутатов трех уровней партии «Единая Россия». Буду информировать о ходе выполнения плана!» - пообещал парламентарий.



Вернуться назад




© 2019 Общественно-политический портал "Вверх"
info@vverh-tatarstan.ru
телефон: +7 (843) 238-25-28
Youtube VK RSS
Наверх