В Высокогорском районе продолжается ремонт школ, а в Казани появится видеостудия

    05 мая 2023, 16:32
В Высокогорском районе продолжается ремонт школ, а в Казани появится видеостудия


Казанский молодежный центр «Вертолёт» обзаведётся собственной видеостудией

В Кировском районе Казани ведется капитальный ремонт молодежного центра «Вертолет», расположенного на ул. Мало-Московской. Ход работ проинспектировал в рамках партийного десанта мэр Казани, секретарь Казанского отделения партии «Единая Россия» Ильсур Метшин.

В здании уже выполнены работы по усилению фундамента, устройству отсечной гидроизоляции, демонтажу пристроев. В планах на ближайшее время – устройство перегородок, ремонт фасада и кровли, а также вентиляционные и пуско-наладочные работы.

После окончания работ мероприятия в учреждении смогут посещать более 2 тысяч подростков в месяц, а секции на постоянной основе – порядка одной тысячи ребят в месяц. В здании расположатся спортивный и концертный залы, зал для занятий хореографией, трансформируемое фойе, видеостудия.

 В Высокогорском районе по графику идут работы на восьми объектах

Секретарь Высокогорского отделения партии «Единая Россия», глава района Равиль Хисамутдинов в рамках партийного десанта посетил объекты строительства и капитального ремонта.

Сейчас в районе в рамках народной программы ЕР строится школа-детский сад на 100 мест и ДК в Курчаках. Еще один дом культуры на 45 мест возводится в деревне Татарская Айша. В селе Мульма ремонтируется здание исполкома и школы, а в Шапшах детский сад. Кроме того, продолжается реконструкция Усадской амбулатории и детской школы искусств в Пановке.

Все работы выполняются с соблюдением сроков.



Вернуться назад




© 2019 Общественно-политический портал "Вверх"
info@vverh-tatarstan.ru
телефон: +7 (843) 238-25-28
Youtube VK RSS
Наверх