В Приволжском районе Казани определили лучших слесарей-сантехников

    25 мая 2023, 17:01
В Приволжском районе Казани определили лучших слесарей-сантехников
В ДК «Мирный» команды из 6 управляющих компаний соревновались между собой в конкурсе «Лучший по профессии слесарь-сантехник Приволжского района»

«В первую очередь хочу выразить благодарность организаторам мероприятия. Данный конкурс проводится уже в 4 раз, но я первый раз принимаю в нем участие. Ярко и эмоционально поддерживали болельщики, очень рад был это видеть. Сегодня будут победители, будут те кому немного не повезло, но пусть эти ошибки случаются только на тестовых мероприятиях, а в наших домах всегда было все в порядке», - поприветствовал участников и гостей глава Администрации Вахитовского и Приволжского районов Альберт Салихов.

Участникам было дано домашнее задание в виде создания демонстрационных стендов с смонтированными санитарно-техническими приборами. Главными критериями при оценке были использование современных технологий и креативность оформления. После этого проводилась проверка теоретических знаний участников по вопросам, связанным с профессиональной деятельностью. Второй этап представлял собой установку радиаторов отопления с последующей опрессовкой, используя материалы и оборудование, доступные на месте. Оценка качества работ проводилась на основе соблюдения правил техники безопасности, скорости выполнения и качества работы.

«В Партии «Единая Россия» существует проект «Молодые профессионалы», в рамках которого мы стараемся популяризировать рабочие профессии. Мы стремимся привлекать новых сотрудников, вовлекать молодежь и надеюсь, что людей, которые будут приходить в рабочие профессии с каждым годом будет становится больше. Желаю вам оставаться всегда молодыми, продуктивными и энергичными», - прокомментировал заместитель исполнительного секретаря Казанского местного отделения партии, депутат Казгордумы Виталий Белобородов.

Третье место заняла команда управляющей компании «Всегда рядом». Второе место получила управляющая компания «Уют сервис», а победителем стала компания «Ран сервис». Альберт Салихов и Виталий Белобородов наградили победителей памятными подарками и сертификатами на приобретение нового оборудования. Остальные участники получили поощрительные призы.



Вернуться назад




© 2019 Общественно-политический портал "Вверх"
info@vverh-tatarstan.ru
телефон: +7 (843) 238-25-28
Youtube VK RSS
Наверх