Единороссы из Нижнекамска отправили партию гуманитарного груза в ЛНР

    31 мая 2023, 16:23
Единороссы из Нижнекамска отправили партию гуманитарного груза в ЛНР
В этот раз груз от местного отделения «Единой России» получат жители городов Лисичанск и Рубежное

Партия получилась тематической, его большую часть составляют детские товары. Это детское питание (кашки и пюре с разными фруктово-ягодными вкусами), подгузники, носочки и футболки.

Кроме того, в посылках находятся крупы и макаронные изделия, сухие супы, чай, конфеты, печенье и хлебцы; средства гигиены и медицинские изделия, влажные и марлевые салфетки, бинты, перевязочные пакеты, жгуты, антисептики, обезболивающие и жаропонижающие препараты, нижнее белье для взрослых.

Нижнекамское отделение ЕР выражает благодарность секретарю отделения партии, мэру города Нижнекамск и главе района Рамилю Муллину, депутатам местного уровня, Госдумы, Госсовета РТ, руководителям предприятий. «Единая Россия» также благодарит жителей Нижнекамска и ООО «Полиметаллинвест-НК». Предприятие регулярно вносит весомый вклад в оказание помощи жителям подшефных Татарстану территорий.

Уважаемые нижнекамцы! Напоминаем, что на базе Нижнекамского местного отделения партии продолжает работать пункт приема гуманитарной помощи.

Наш адрес: ул. Студенческая,9, время работы с 8 до 17. Кроме обеденного перерыва с 12 до 13 часов, субботы и воскресенья.



Вернуться назад




© 2019 Общественно-политический портал "Вверх"
info@vverh-tatarstan.ru
телефон: +7 (843) 238-25-28
Youtube VK RSS
Наверх