В Апастовском районе на Детском Сабантуе будущим первоклассникам подарили портфели

    01 июня 2023, 14:56
В Апастовском районе на Детском Сабантуе будущим первоклассникам подарили портфели
В честь Международного Дня защиты детей в местном отделение партии прошел большой праздник для детей

В центральном парке в этом году было организовано веселое праздничное мероприятие. Для детей были созданы все условия для отдыха: установлены батуты, торговые точки, организованы игровые площадки. В торжественной части праздника прозвучали самые добрые пожелания будущим первоклашкам.

«Уважаемые дети, родители, учителя! Поздравляю вас с таким прекрасным праздником. Самый приятный и быстротечный период в жизни человека – детство. И когда вы выросли, вы вспоминали свое детство только красивыми, веселыми, радостными событиями. Впереди прекрасные, долгие выходные. Пусть мы и дальше будем встречаться в прекрасные праздники, не теряя друг друга», - сказал заместитель главы района, руководитель депутатской фракции партии «Единая Россия» в Совете Апастовского района  Ленар Хантимиров.

«В Апастовском районе большое внимание уделяется охране жизни и здоровья детей, образованию и воспитанию. Ученики радуют своими успехами. Выражаю благодарность всем, кто работает с детьми, семьям. Дорогие ребята, впереди у вас 3 месяца летнего отдыха. Пусть они запомнятся вам увлекательными событиями, интересными встречами, прекрасным настроением. Будьте здоровы и любознательны, набирайтесь сил и положительных эмоций. А мы будем постоянно помогать нашим детям, будем их друзьями», - говорится в обращении.

На детском Сабантуе в рамках акции «Помоги собраться в школу» стало доброй традицией дарить школьникам сумки и школьные принадлежности. Он проводится уже в 12-й раз. И в этом году благодаря секретарю Апастовского местного отделения Айрата Зиганшина и депутата партии «Единая Россия», члена местного политического Совета Марата Хасанова будущие школьники получили портфели. Всего в рамках акции вручено 139 портфелей.

В ходе праздника были подведены итоги и награждены призеры республиканской олимпиады школьников, победители конкурсов «Дети рисуют страну», «Моя семья-мое богатство», «По следам Тукая», «Дядя Степа полицейский», «Участковый инспектор глазами детей».



Вернуться назад




© 2019 Общественно-политический портал "Вверх"
info@vverh-tatarstan.ru
телефон: +7 (843) 238-25-28
Youtube VK RSS
Наверх