Автобусный марафон «Татарстан – республика достижений» продолжится в Высокогорском районе

Достижения    18 января 2024, 12:46
Автобусный марафон «Татарстан – республика достижений» продолжится в Высокогорском районе
Начальной точкой маршрута стал Лаишевский район

В республике продолжается автобусный марафон «Татарстан – республика достижений». 18 января он пройдет в Высокогорском районе. Панельная дискуссия состоится в районном Доме культуры по адресу: Пролетарская, 1 -в 16:00.

В программе – публичное обсуждение достижений района, республики, страны. В Татарстане сегодня реализуются более 100 различных республиканских и федеральных проектов и программ. Ключевыми являются национальные проекты, инициированные Президентом России.

Спикерами мероприятия в Высокогорском районе станут депутат Госдумы РФ Ильдар Гильмутдинов, заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ильнур Нурмухаметов, депутат Госсовета РТ Камиль Садриев, глава Высокогорского муниципального района РТ Равиль Хисамутдинов.

В мероприятии примут участие представители районного актива, руководители предприятий, организаций, подведомственных учреждений, предприниматели, депутаты местного самоуправления.

Здесь же пройдет фотовыставка, посвященная достижениям Татарстана. Участники смогут познакомиться с образом республики – успешного, благополучного, живущего в мире и согласии региона. Завершится встреча концертной программой от Государственного камерного хора РТ.

Напомним, что автобусный марафон продлится до 1 марта, он затронет 29 районов. Для удобства маршрут поделен на зоны. В Казанскую зону вошли Лаишево, Кукмор, Арск, Высокая Гора и Пестрецы. Далее автобус отправится в Закамскую, Заволжскую, Юго-Восточную, Нижнекамскую и Набережночелнинскую зоны.  



Вернуться назад






Новости рубрики

27.02.2024 Набережные Челны встретят автобусный марафон «Татарстан – республика достижений» Жителям автограда расскажут о достижениях России и Татарстана
19.01.2024 Ильдар Гильмутдинов: В 2024 году в России сохранили все основные госпрограммы Автобусный марафон «Татарстан — республика достижений» продолжает свой тур по районам и городам республики
17.01.2024 Кукмор принял эстафету автобусного марафона «Татарстан – республика достижений» В районном Доме культуры прошла панельная дискуссия с участием спикеров и представителей районного актива




© 2019 Общественно-политический портал "Вверх"
info@vverh-tatarstan.ru
телефон: +7 (843) 238-25-28
Youtube VK RSS
Наверх