Марат Нуриев: Мы выбираем будущее России

Политика    17 марта 2024, 14:34
Марат Нуриев: Мы выбираем будущее России
Продолжается третий день голосования на выборах Президента

Депутат Госдумы РФ Марат Нуриев вместе со своей семьей принял участие в выборах Президента Российской Федерации. Он проголосовал на избирательном участке №119 по улице 2-ой Старо-Аракчинской в Казани.

«По традиции мы ходим на выборы всей семьей. Вот и сегодня пришли на избирательный участок большой компанией – здесь мои сыновья, дочери и внуки. Хочется, чтобы дети посмотрели, как проходят выборы, ощутили всю торжественность момента. Выборы Президента – очень важное событие. Мы выбираем будущее нашей страны. Каждый из нас должен проявить свою гражданскую ответственность и отдать голос за достойного кандидата», - заявил Марат Нуриев.

По его словам, «Единая Россия» идет на выборы с уверенностью в завтрашнем дне.

«Главная задача партии, начиная от федерального уровня и заканчивая местными отделениями, – повышение уровня жизни населения. Безусловно, все партийные проекты, которые реализуются в Татарстане, направлены на улучшение качества услуг в социальной сфере, на защиту граждан, на развитие экономики, здравоохранения, образования, культуры и молодежной политики», - подчеркнул Марат Нуриев.

Сын депутата Госдумы РФ Алмаз Нуриев отметил, что не пойти на выборы – значит, сознательно отказаться от своего избирательного права.

«В эти дни решается, как Россия будет развиваться дальше. В такой решающий момент нельзя оставаться равнодушным. Нужно принять решение и идти вперед», - прокомментировал он.



Вернуться назад






Новости рубрики

25.04.2024 Ольга Павлова подала документы для участия в предварительном голосовании В Татарстане продолжается прием документов кандидатов
22.04.2024 Новый директор «Водоканала» Рустам Абдулхаков подал документы на участие в предварительном голосовании «Единая Россия» – единственная политическая партия в стране, которая проводит отбор кандидатов в депутаты всех уровней путем открытого всенародного...
22.04.2024 Фарид Мухаметшин: Предварительное голосование – это возможность формировать кадровый резерв партии Для участия в предварительном голосовании «Единой России» в Татарстане подали документы уже более 200 человек, из них каждый пятый – это молодой кандидат




© 2019 Общественно-политический портал "Вверх"
info@vverh-tatarstan.ru
телефон: +7 (843) 238-25-28
Youtube VK RSS
Наверх