Директор порохового завода подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России»

Политика    13 апреля 2024, 22:00
Директор порохового завода подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России»
Прием документов от желающих участвовать в предварительном голосовании продлится до 25 апреля

В Татарстане продолжается прием документов кандидатов для участия в предварительном голосовании партии. Сегодня документы подал генеральный директор ФКП «Казанский государственный казенный пороховой завод» Александр Лившиц. Предприятие он возглавляет с 2017 года, имеет звания кандидата технических наук, заслуженного машиностроителя Татарстана. Также награжден медалью ордена «За заслуги перед Чувашской Республикой», медалью В.В.Бахирева Министерства промышленности и торговли РФ. Является членом партии «Единая Россия».  

«Работая на крупном предприятии руководителем и возглавляя несколько лет первичное районное отделение партии «Единая Россия» по Кировскому району, я решаю вопросы, проблемы и обращения горожан. И я для себя решил, что эту работу с усиленной энергией можно решать, если удастся пройти предварительное голосование, если избиратели сочтут нужным отдать свои голоса. Всю эту работу с удвоенной энергией можно продолжить, будучи депутатом Государственного Совета Республики Татарстан», - поделился Александр Лившиц.

Директор порохового завода считает, что сейчас важно делать акцент на решение социальных вопросов людей, популяризацию рабочих профессий.

«На моей основной работе своим работникам я всегда говорю: «Важно, чтобы люди с хорошим настроением приходили на работу и с хорошим настроением с работы возвращались». Это значит, что мы должны решать все социальные вопросы, касающиеся жизни, деятельности наших граждан, «кировчан», заводчан, чтобы просто было комфортно жить и работать в Казани. Сегодня человек труда выходит на передний план. Поэтому основная задача – популяризировать человека труда, вовлекать в эти профессии молодёжь», - отметил Александр Лившиц.

В республике по состоянию на 13 апреля для участия в процедуре предварительного голосования партии принято 82 заявления. Из них зарегистрировано 77 заявлений, трем подавшим отказано в регистрации из-за неполного пакета документов, два заявления находятся на рассмотрении. 

Ранее сообщалось, что больше всего участников в возрасте 31-40 лет. В числе желающих принять участие в предварительном голосовании – 4 бойца СВО. Процедура предварительного голосования обязательна для тех, кто планирует идти на выборы в парламент республики от «Единой России». Прием документов от желающих участвовать в праймериз «Единой России» начался 27 марта и продлится до 25 апреля. Выборы кандидатов пройдут путем рейтингового электронного голосования с 20 по 26 мая. На 27 мая запланировано подведение итогов предварительного голосования. Напомним, выборы депутатов Государственного Совета седьмого созыва состоятся в сентябре этого года. 



Вернуться назад






Новости рубрики

25.04.2024 Ольга Павлова подала документы для участия в предварительном голосовании В Татарстане продолжается прием документов кандидатов
22.04.2024 Новый директор «Водоканала» Рустам Абдулхаков подал документы на участие в предварительном голосовании «Единая Россия» – единственная политическая партия в стране, которая проводит отбор кандидатов в депутаты всех уровней путем открытого всенародного...
22.04.2024 Фарид Мухаметшин: Предварительное голосование – это возможность формировать кадровый резерв партии Для участия в предварительном голосовании «Единой России» в Татарстане подали документы уже более 200 человек, из них каждый пятый – это молодой кандидат




© 2019 Общественно-политический портал "Вверх"
info@vverh-tatarstan.ru
телефон: +7 (843) 238-25-28
Youtube VK RSS
Наверх