Ольга Воронова подала документы для участия в предварительном голосовании «Единой России»

Политика    15 апреля 2024, 13:30
Ольга Воронова подала документы для участия в предварительном голосовании «Единой России»
В Татарстане продолжается прием документов

В Республике Татарстан продолжается прием документов кандидатов для участия в предварительном голосовании партии. Процедура обязательна для всех, кто планирует идти на выборы в парламент республики от «Единой России». Сегодня документы подала исполнительный секретарь Казанского местного отделения партии, депутат Госсовета РТ Ольга Воронова.

«Всем кандидатам необходимо пройти предварительное голосование. Люди имеют право голосовать за того, за кого считают нужным и самым достойным.  Население должно знать, в каких мероприятиях принимал участие кандидат, какие он ведет социальные проекты, чем он планирует заниматься, если станет депутатом Государственного Совета. В свою очередь процедура позволит понять кандидатам, вместе с партией они или нет, будут ли они участвовать в проектах, которые реализуются в Казани, в Татарстане и по всей стране. Это прекрасная возможность для кандидатов понять, нужны ли они нашему обществу», - прокомментировала Ольга Воронова.

Спикер напомнила о том, что более 25 лет отработала в Мэрии столицы РТ, оказывала содействие в организации многих масштабных мероприятий. В их числе - празднование тысячелетия Казани, Всемирная летняя Универсиада, Чемпионат мира по водным видам спорта и т.д.

«Работая в большой команде единомышленников понимаешь, что делаешь что-то великое. Мы трудимся для того, чтобы город развивался, чтобы страна и родная республика добивались больших успехов, чтобы жителям было комфортно на своей малой родине, дети росли счастливыми и здоровыми, а старшее поколение ни в чем не нуждалось», - заявила Ольга Воронова.

По ее словам, для депутата важна обратная связь с избирателями. Необходимо знать и уважать мнение людей.

«Вот уже 5 лет я являюсь депутатом Госсовета, исполнительным секретарем Казанского местного отделения партии. Такая работа позволяет видеть насущные вопросы людей, помогать им справляться с трудными ситуациями. Когда вместе с органами власти решаешь проблемы обычного человека, получаешь удовлетворение. Ты трудишься не просто так, а во благо общества», - подчеркнула Ольга Воронова.

 Работа в «Единой России» - это реализация социальных и национальных проектов, народной программы партии. Все инициативы партии направлены на повышение благополучия, качества жизни граждан, отметила спикер.

«Хочу напомнить о партийном проекте «Молодые профессионалы», который реализуется Казанским местным отделением «Единой России» уже пятый год. За это время мы с коллегами провели около 400 мероприятий, направленных на повышение престижа рабочих профессий. Встречаемся с молодежью, рассказываем, что делается в городе и на наших предприятиях. Отрадно, что молодые люди приходят на завод и строят здесь карьеру», - рассказала Ольга Воронова.

Прием документов от желающих участвовать в предварительном голосовании «Единой России» начался 27 марта и продлится до 25 апреля. Выборы кандидатов пройдут путем рейтингового электронного голосования с 20 по 26 мая. 27 мая планируется подведение итогов. Выборы депутатов Государственного Совета РТ седьмого созыва состоятся в сентябре этого года.



Вернуться назад






Новости рубрики

25.04.2024 Ольга Павлова подала документы для участия в предварительном голосовании В Татарстане продолжается прием документов кандидатов
22.04.2024 Новый директор «Водоканала» Рустам Абдулхаков подал документы на участие в предварительном голосовании «Единая Россия» – единственная политическая партия в стране, которая проводит отбор кандидатов в депутаты всех уровней путем открытого всенародного...
22.04.2024 Фарид Мухаметшин: Предварительное голосование – это возможность формировать кадровый резерв партии Для участия в предварительном голосовании «Единой России» в Татарстане подали документы уже более 200 человек, из них каждый пятый – это молодой кандидат




© 2019 Общественно-политический портал "Вверх"
info@vverh-tatarstan.ru
телефон: +7 (843) 238-25-28
Youtube VK RSS
Наверх