В Мамадышской райбольнице открыли инфекционное отделение

Достижения    12 марта 2026, 11:52
В Мамадышской райбольнице открыли инфекционное отделение
На объекте народной программы провели капитальный ремонт

В церемонии открытия обновленного инфекционного отделения Мамадышской ЦРБ приняли участие первый замминистра здравоохранения РТ Елена Демьянова и секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава района Вадим Никитин.

Модернизация районной больницы проходит в рамках масштабного национального проекта «Здравоохранение». После капитального ремонта здесь появились современные палаты, комфортные кабинеты для персонала.

Это важный шаг в повышении качества медицинской помощи на местах, отметил главврач больницы, депутат Нижнетаканышского сельского поселения Руслан Гарипов.

«Мы не останавливаемся на достигнутом и будем и дальше работать над тем, чтобы медицинская помощь в нашем районе становилась более доступной и качественной», – подчеркнул Вадим Никитин.



Вернуться назад






Новости рубрики

19.06.2026 В Мамадышском районе строят новое здание сельсовета Работы на объекте народной программы «Единой России» находятся под контролем партийцев
02.06.2026 Молодые заводчане сразились за звание лучшего по профессии В конкурсе профмастерства приняли 55 специалистов




© 2019 Общественно-политический портал "Вверх"
info@vverh-tatarstan.ru
телефон: +7 (843) 238-25-28
Youtube VK RSS
Наверх