Новости

15 февраля 2019 Татарстан к 2022 году перейдет на раздельный сбор мусора К 2022 году жители Татарстана должны перейти к системе раздельного сбора твердых коммунальных отходов. Об этом сообщил сегодня заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ Ильдус Насыров в ходе общего собрания Республиканского координационного совета депутатских объединений ВПП «Единая Россия» в Татарстане, которое прошло в Малом зале Государственного совета РТ.

Страницы : 1 2 3


© 2019 Общественно-политический портал "Вверх"
info@vverh-tatarstan.ru
телефон: +7 (843) 238-25-28
Youtube VK RSS
Наверх